Los *1307
Picasso, Pablo
Schätzpreis:
1.000 € - 1.400 €
Zuschlagspreis:
Malaga, 1881 - Mougins, 1973Blattgröße: 65,5 x 50 cm; 53 x 40 cm, o. R.
"La dame à la Collerette", 1962. Farblithografie auf Bütten. Farblithografie auf Bütten. Unten rechts drucksigniert.
Vgl. Bloch, 1147